Москва, Юрловский проезд д. 2, стр. 1, подъезд 3, этаж 2, направо ООО"АЭРПОСТ", оф. 21

ПН-ПТ, с 9:00 до 18:00

Звонок бесплатный по России

8 (800) 775-06-74

Звонок бесплатный по Москве

8 (495) 151-06-74

WhatsApp  8 (916) 319-11-21

Email: alex@air-post.info
RSS

Статьи

  • Технологическая последовательность монтажа компрессоров

    Монтаж компрессоров – это одно из первостепенных направлений деятельности компании «Аэр-Пост», в котором она немало преуспела! На сегодняшний день наша компания обладает широчайшими возможностями в области монтажа компрессорного оборудования любых сложности и профиля, реализуя даже те проекты, от которых другие отказываются.
  • Выбираем Винтовой компрессор.

    При выборе винтового компрессора возникает вопрос: Как поступить, купить оборудование известных европейских производителей или можно ограничиться недорогими марками? Наше мнение: что все зависит от финансовых возможностей покупателя. Но экономить на оборудовании, конечно же, не стоит.
  • Какой выбрать компрессор

    При покупке компрессора у любого человека сразу возникает вопрос: Какой компрессор лучше? И это вполне естественно т. к. при современном изобилии производителей, которые представляют свою продукцию несложно потеряться. Поэтому при выборе компрессора нужно понимать что универсального компрессора нет.
  • Причины поломки

    Поршневые компрессоры, как и любое оборудование, имеет свойство ломаться. Какие же причины могут этому послужить? В нашу компанию поступает много звонков и один из наиболее задаваемых вопросов...
  • Эта статья предназначена для тех кто захотел купить Компрессор

    Компрессор - это устройство, задачей которого является увеличить уровень давления, а также сжатие воздуха (газа). В настоящее время рынок по производству компрессорного оборудования - это огромное разнообразие моделей винтовых и поршневых компрессоров. Они представлены как отечественными производителями, так и зарубежными. Цены на компрессорное оборудование весьма широки.
  • Перегрев винтового компрессора

    Хотя винтовые компрессоры, в отличии от поршневых, предназначены для бесперебойной работы (постоянной подачи сжатого воздуха), и при соблюдении требований эксплуатации, указанных производителем, так оно и будет.Всё же такие неприятности, как превышение температуры и перегрев масла происходят.
  • Профессиональный ремонт компрессоров Ремеза

    Компания Аэр-Пост  занимается реализацией и производит текущий, срочный, гарантийный и постгарантийный ремонт компрессоров популярной в данный момент марки - Ремеза. Постоянный контакт с заводом производителем, большой опыт работы наших специалистов с данным брендом, подробное изучение всей технической документации предоставленной заводом, все это делает возможным  в кратчайшие сроки выполнять работы по устранению неисправностей максимально квалифицировано.
  • Профессиональный ремонт воздушных компрессоров

    Ремонт компрессоров всей известных производителейЕсли вам понадобился ремонт компрессора, значит, вам необходимо обратится к специалистам, если ремонт будет выполнен профессионально, то это позволит возвратить работоспособность вашему компрессору. После профессионального ремонта компрессор будет исправлен, и конечно же полностью соответствовать производительности как будто вы приобрели новый.